Пейнтбол в Самаре

Пейнтбольный клуб "Воин" зародился ещё в 2002 г. в г. Оренбурге. С расширением сети филиалов секций рукопашного боя по системе "Воин" в городах РФ клуб рос и развивался и в настоящее время охватил ещё одну область - Самарскую. В Самаре проводятся как выездные игры в пейнтбол для всех желающих, так и занятия с обучающимися по системе "Воин".
В ходе занятий они осваивают технику перемещения, маскировки, слаженности ведения боя как в условиях городской, так и пересечённой местности.

Основными целями проведения пейнтбольных игр и занятий являются:
  • военно-патриотическое воспитание;
  • развитие чувства "локтя" и сплочённости в коллективах;
  • освоение тактических и технических способов ведения боя;
  • оценка обстановки и оперативное принятие решений на её основе;
  • выявление качеств лидера в экстремальных ситуациях.
В настоящее время ведутся работы по созданию собственной базы, которая отвечала бы всем целям и требованиям не только спортивных пейнтбольных игр, но и тренировочных занятий. В нашем клубе специально для учеников, обучающихся русскому стилю рукопашного боя по системе "Воин", предусмотрены льготные цены как на снаряжение, так и на расходные материалы. А для постоянных клиентов клуба "Воин" существует система скидок и бонусов.
Игры проводятся для групп численностью не менее 8-10 чел.

Пейнтбол в Самаре - Цены

Прокат снаряжения (комплект защитной одежды, перчатки, маска, маркер, зарпавленный балон) - 150 р.
1 шар=1,5 р.
Бронежилет - 50 р. (дамам бесплатно)
Удлинённый ствол на маркер - 100 р.

Шумовая граната - 150 р.

Дымовая шашка - 250 р.

В среднем, при неактивном расходе (обычно у представительниц прекрасного пола), расход составляет порядка 200-300 шаров; мужчины расстреливают побольше, не все, конечно, но в основной массе.
Таким образом можно примерно подсчитать, сколько вам будет стоить незабываемый день военных действий.
Для минимального интереса одному игроку требуется около 300 шаров. Считаем: 150+300*1,5=600 р.
Для того же, чтобы оторваться на полную и ощутить себя в центре настоящего сражения, потребуется ни много, ни мало - около 600 шаров. Считаем: 150+600*1,5=1050 р.
Не забудьте к полученным суммам прибавить то, что не исчисляется ни в одной валюте мира - Море удовольствия и Масса незабываемых впечатлений!
Желаем удачной охоты!

Пейнтбол в Самаре - поля сражений

Мы рады вам представить как популярные и давно полюбившиеся знатокам пейнтбола площадки, так и совсем новые. Также у вас есть возможность заказать игру в любом месте, которое вы посчитаете подходящим - будь то ваша дача или близлежащий лес!.. мы приедем к вам со всем оборудованием и обеспечим игру на Высшем Уровне!

Мёртвый город
Мёртвый город давно стал излюбленным местом любителей пейнтбола.

Завод
Завод. Вы уже изучили все близлежащие леса и заброшенные дома в поисках приключений? Вам хочется разнообразия? Добро пожаловать на Завод - самую близкую к городу и уникальную в своём роде площадку!

Заброшенный лагерь
Лагерь - новая интересная площадка для игр. Стань первым! Зацени новую базу!

Здравница


Также в нашем пейнтбольном клубе для вас предусмотрена такая услуга как выездные игры. Вы можете устроить сражение в любом интересном для вас месте - у себя на даче, в близлежащем лесу... Всё зависит от вашей фантазии!.. А мы сделаем всё, чтобы осуществить задуманное!

Телефон Горячей линии (846) 922 70 60; 8-927-706-4950 (Влад); 8-927-737-7815 (Андрей).
И помни - мы работаем по предварительной записи.
Пейнтбол в Самаре - заяви о себе первым!