Учебные материалы

Техника защиты от захватов Техника защита от захватов

В этом фильме подробно рассматриваются около 20 приемов. Причем каждый прием повторяется несколько раз с разных ракурсов, что позволяет его более детально понять. В данном фильме мы постарались рассмотреть наиболее встречающиеся варианты захватов. Против каждого из которых показаны по несколько вариантов освобождений. Что делает вас по отношению к противнику непредсказуемыми в связи с тем, что вашему оппоненту тяжело предвидеть какой из многочисленных приемов освобождения вы примените. И пожалуй, что самое актуальное данные приемы с легкостью может выполнить любой человек не зависимо от пола или возраста.
Техника защиты от холодного оружия

Техника защиты от холодного оружия

В связи с тем, что 80% всех преступлений совершаются с оружием в руках, а это чаще всего нож, мы во втором фильме постарались рассмотреть чаще всего встречающиеся «наставки» ножа. И что очень важно по нашему мнению с разными версиями «доработок». Особенно когда нападает не один противник, а несколько. Все приемы, как и в первом фильме рассматриваются подробно с увеличением важных моментов. Приемы показаны как на полных скоростях, так и в очень медленном темпе, что позволяет все детально разглядеть. Во всех показанных приемах для победы над противником используются: болевые воздействия или выводы из равновесия, используя его инерцию и массу, что позволяет защититься, как женщине, так и ребенку.

Семинар по ножевому и палочному бою В наше криминогенное время никто не застрахован от неприятных ситуаций, когда только Вы можете стать гарантом безопасности себя и своих близких. Наша последовательная система обучения поможет Вам в кротчайшие сроки получить основные навыки владения подручными средствами защиты (нож, короткие палки, шесты) и отражения нападения с любым оружием и без него. В этом фильме наиболее полно и открыто продемонстрированы возможности этой уникальной системы, находящей свое применение, как в условиях боевых действий, так и в повседневной жизни для обеспечения личной безопасности граждан.
Техника скоростного боя Техника скоростного боя

Внимание! Это уникальный диск, который откроет Вам секреты скоростного боя по системе «ВОИН». Отличительной особенностью ударной техники по системе «ВОИН» является использование волнового принципа формирования энергии удара. Это позволяет при сравнительно небольших затратах мышечного усилия получать мощные удары с высокой пробивной способностью. Перемещения, рассмотренные в этом фильме, дают возможность не только усилить мощь волнового удара, но и работать как против одного, так и против нескольких противников, молниеносно меняя свое местонахождение и выполняя обманные перемещения. Это позволяет не только уйти от удара противника, но и атаковать его неожиданно с другой точки.

Техника защиты от ударов
Система «ВОИН», исповедующая принципы простоты, эффективности экономичности, прекрасно вписывается в современную жизнь и в современную концепцию боевых искусств. Знания, которые даются в системе «ВОИН», позволяют комфортно чувствовать себя в бою с противниками не только разного уровня подготовки, но и разных направлений: как спортивных, так и боевых. В этом фильме собраны варианты разных видов атак: как одиночных, так и серийных, из разных направлений единоборств. Защита от них поразит Вас своей простотой и эффективностью.